Хорошо, что выжил... Жаль, что из ума... в Москве
1 октября 2026 • четверг • 19:00
О спектакле
Действие спектакля разворачивается в небольшом уютном городке на Волге, каких много в нашей средней полосе. В ресторанчике на набережной случай сводит трех абсолютно незнакомых друг другу людей. Но события этой искрометной комедии разворачиваются совершенно неожиданным, непредсказуемым образом – эти трое оказались здесь не волею случая, а именно потому, что их свела сама судьба!Эта история, блестяще сыгранная мастерами жанра, заставит вас не только похохотать от души, но и поразмыслить над вечными вопросами – что такое любовь, семья и где же оно – простое человеческое счастье!Благодаря остроумным диалогам и великолепной игре актеров спектакль смотрится на одном дыхании, вечер пролетает мгновенно, оставляя ощущение хорошего настроения и заряжая позитивной энергией на долгое
Вопросы и ответы
Где пройдет спектакль Хорошо, что выжил... Жаль, что из ума...?
Место проведения: ДК им. Зуева & ДК Зуева. Город — Москва.
Когда запланирован спектакль?
Дата и время: 1 октября 2026 • четверг • 19:00.
Сколько стоит билет?
Стоимость билета: от 1 500 ₽.
Есть ли возрастные ограничения?
Возрастные ограничения уточняйте у организаторов.
