Хорошо, что выжил... Жаль, что из ума... в Москве 1 октября 2026 в 19:00, спектакль в ДК им. Зуева & ДК Зуева
Афиша: Хорошо, что выжил... Жаль, что из ума... в Москве 1 октября 2026

Спектакль

Хорошо, что выжил... Жаль, что из ума... в Москве

1 октября 2026 • четверг • 19:00

О спектакле

Действие спектакля разворачивается в небольшом уютном городке на Волге, каких много в нашей средней полосе. В ресторанчике на набережной случай сводит трех абсолютно незнакомых друг другу людей. Но события этой искрометной комедии разворачиваются совершенно неожиданным, непредсказуемым образом – эти трое оказались здесь не волею случая, а именно потому, что их свела сама судьба!Эта история, блестяще сыгранная мастерами жанра, заставит вас не только похохотать от души, но и поразмыслить над вечными вопросами – что такое любовь, семья и где же оно – простое человеческое счастье!Благодаря остроумным диалогам и великолепной игре актеров спектакль смотрится на одном дыхании, вечер пролетает мгновенно, оставляя ощущение хорошего настроения и заряжая позитивной энергией на долгое

Вопросы и ответы

Где пройдет спектакль Хорошо, что выжил... Жаль, что из ума...?

Место проведения: ДК им. Зуева & ДК Зуева. Город — Москва.

Когда запланирован спектакль?

Дата и время: 1 октября 2026 • четверг • 19:00.

Сколько стоит билет?

Стоимость билета: от 1 500 ₽.

Есть ли возрастные ограничения?

Возрастные ограничения уточняйте у организаторов.

Купить билеты

Похожие спектакли