от 1 000 ₽

Хорошо. Очень! в Санкт-Петербурге
11 августа 2026 • вторник • 19:00
Еще билеты (1)Свернуть
О спектакле
Забронируйте столик в буфете перед началом спектакля или на антракт по ссылке
В основу постановки легли пять комедийных рассказов Василия Шукшина. Герои спектакля – просты и незамысловаты, но каждого из них терзает своя неразрешимая проблема. Глеб Капустин ждет встречи с кандидатом наук, чтобы доказать ему, что в деревне тоже есть «великие умы». Всегда спокойный и уступчивый Веня Зяблицкий впервые решается поскандалить с женой и тещей. Андрей Ерин не знает как сказать супруге, что потерял деньги. Сергей Духанин испытывает муки выбора – что для него важнее: половина мопеда или улыбка жены? И только старику Афанасию Дерябину не до семейных драм. Он занят исключительно важным делом – написанием писем в райисполком с просьбами переименовать переулок, где он живет, в честь самого себя – Афанасия Дерябина.
В этих обычных жизненных историях зрители спектакля найдут поэзию и красоту, ведь изображение повседневной жизни у Шукшина всегда соединяется с её философским осмыслением и рассуждениями о «вечных» вопросах человеческого существования. Так или иначе наши герои понимают, что главное в жизни не вещи и деньги, а любовь, доброта и справедливость. А жить от этого осознания становится хорошо... Очень!
С одним антрактом
Вопросы и ответы
Где пройдет спектакль Хорошо. Очень!?
Место проведения: Театр на Садовой. Город — Санкт-Петербург.
Когда запланирован спектакль?
Дата и время: 11 августа 2026 • вторник • 19:00.
Сколько стоит билет?
Стоимость билета: от 700 ₽.
Есть ли возрастные ограничения?
Возрастные ограничения уточняйте у организаторов.
